Los 5033

Jagdhumpen und Paar Kerzenleuchter

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
H. 16/20 cm
Teilvergoldeter Humpen. Leuchter von Schleisser & Söhne, Hanau. Punziert. 800 Feingehalt/zus.ca. 1100 gr.