Los 5033
Jagdhumpen und Paar Kerzenleuchter
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Deutsch, Anfang 20. Jhdt.H. 16/20 cm
Teilvergoldeter Humpen. Leuchter von Schleisser & Söhne, Hanau. Punziert. 800 Feingehalt/zus.ca. 1100 gr.